Alba Gaïa Bellugi
Alba Gaïa Bellugi

Comédienne (Inexorable)

Alexandre Steiger
Alexandre Steiger

Comédien (Oranges sanguines)

Antoine Janot
Antoine Janot

Réalisateur (Courts métrages 4 - Les corps électriques)

Benoît Poelvoorde
Benoît Poelvoorde

Comédien (Inexorable)

Bertrand Mandico
Bertrand Mandico

Réalisateur (After blue (Paradis sale))

Carlos Sánchez Arévalo
Carlos Sánchez Arévalo

Réalisateur (Courts métrages 7 - Hostile)

Christophe Bier
Christophe Bier

Une soirée avec Christopher Bier

Christophe Paou
Christophe Paou

Comédien (Oranges sanguines)

David Prendeville
David Prendeville

Réalisateur (Courts métrages 3 - Sins of a werewolf)

Dimitri Doré
Dimitri Doré

Comédien (Bruno Reidal)

Donnie Yen
Donnie Yen

Comédien (Raging fire)

Fabrice du Welz
Fabrice du Welz

Réalisateur (Inexorable)

Fabrice Éboué
Fabrice Éboué

Réalisateur (Barbaque)

Félix Dobaire
Félix Dobaire

Réalisateur (Courts métrages 8 - Myosotis)

François Desagnat
François Desagnat

Réalisateur (Zaï Zaï Zaï Zaï)

Jackie Berroyer
Jackie Berroyer

Comédien (Inexorable)

Jean-Christophe Meurisse
Jean-Christophe Meurisse

Réalisateur (Oranges sanguines)

Jean-Luc Herbulot
Jean-Luc Herbulot

Réalisateur (Saloum)

Jean-Paul Rouve
Jean-Paul Rouve

Comédien (Zaï Zaï Zaï Zaï)

Joffrey Monteiro-Noël
Joffrey Monteiro-Noël

Réalisateur (Courts métrages 2 - Mange)

Julie Depardieu
Julie Depardieu

Comédienne (Zaï Zaï Zaï Zaï)

Lilith Grasmug
Lilith Grasmug

Comédienne (Oranges sanguines)

Lucía Forner Segarra
Lucía Forner Segarra

Réalisateur (Courts métrages 8 - Dana)

Lynne Ramsay
Lynne Ramsay

Carte blanche

Manon Maindivide
Manon Maindivide

Comédienne (Courts métrages 7 - Les princesses font ce qu'elles veulent)

Marc Héricher
Marc Héricher

Réalisateur (Courts métrages 1 - Absence)

Marie Losier
Marie Losier

Réalisateur (Courts métrages 7 - Sorcière sorcières)

Moïra Chappedelaine-Vautier
Moïra Chappedelaine-Vautier

Avoir vingt ans dans les Aurès

Nicolas Schmerkin
Nicolas Schmerkin

Autour de Minuit a 20 ans!

Ov
Ov

Réalisateur (Courts métrages 8 - Scum mutation)

Paul Wenninger
Paul Wenninger

Réalisateur (Courts métrages 1 - O)

Paula Luna
Paula Luna

Comédienne (After blue (Paradis sale))

Pierre Bordage
Pierre Bordage

Carte blanche

Quarxx
Quarxx

Réalisateur (Courts métrages 7 - Les princesses font ce qu'elles veulent)

Rémy Barbe
Rémy Barbe

Réalisateur (Courts métrages 2 - Friandise)

Rob Jabbaz
Rob Jabbaz

Réalisateur (The Sadness)

Robert Carr
Robert Carr

Réalisateur (Different Johns)

Serge Bromberg
Serge Bromberg

Retour de flamme

Vincent Le Port
Vincent Le Port

Réalisateur (Bruno Reidal)

Vincent Patar et Stéphane Aubier
Vincent Patar et Stéphane Aubier

Réalisateurs (Les grandes vacances)

La Spirale Chaos Reign Ville de Paris VDM: Video Digital Multimedia Canal+ Geek le mag Ministère de la Culture et de la Communication - DRAC Île de France Culturopoing.com Lobster films
Éditions précédentes: 2020 2019 2018 2017 2016
© L'Étrange Festival 2021