Menu
  Invités

Invités

Aik Karapetian
Aik Karapetian
Réalisateur (Firstborn)
Álex de la Iglesia
Álex de la Iglesia
Réalisateur (Focus Álex de la Iglesia, Le jour de la bête, Pris au piège, Perdita Durango)
Alicia Kapudağ
Alicia Kapudağ
Actrice (Housewife)
Anael Snoek
Anael Snoek
Actrice (Les garçons sauvages)
Àngel Sala
Àngel Sala
Auteur (50 ans de Sitges!)
Anne Van Der Linden
Anne Van Der Linden
Artiste (Peaux d'Anne)
Bertrand Mandico
Bertrand Mandico
Réalisateur (Les garçons sauvages, 20 ans de Mauvais Genres)
Boris Szulzinger
Boris Szulzinger
Réalisateur (Focus Boris Szulzinger)
Can Evrenol
Can Evrenol
Réalisateur (Housewife)
Chico Rojo Ortega
Chico Rojo Ortega
Acteur (À la Rose des Vents)
Christopher Abbott
Christopher Abbott
Acteur (Sweet Virginia)
Claude Grunspan
Claude Grunspan
Réalisatrice (Peaux d'Anne)
Clémentine Poidatz
Clémentine Poidatz
Actrice (Housewife)
Cosimo Gomez
Cosimo Gomez
Réalisateur (Ugly nasty people)
Damien Bonnard
Damien Bonnard
Acteur (9 doigts)
David Oakes
David Oakes
Acteur (Cold skin, 50 ans de Sitges!)
David Pizarro
David Pizarro
Réalisateur (Herederos de la Bestia)
Denis Walgenwitz
Denis Walgenwitz
Réalisateur (La Mort père et fils)
Denise O'Dell
Denise O'Dell
Productrice (Cold skin, 50 ans de Sitges!)
Diane Rouxel
Diane Rouxel
Actrice (Les garçons sauvages)
Diego López
Diego López
Réalisateur (Herederos de la Bestia)
Elina Löwensohn
Elina Löwensohn
Actrice (Les garçons sauvages)
Éric Houzelot
Éric Houzelot
Acteur (À la Rose des Vents)
F. J. Ossang
F. J. Ossang
Réalisateur (9 doigts)
Fabrizio Mosca
Fabrizio Mosca
Producteur (Ugly nasty people)
Felix von Poser
Felix von Poser
Producteur (Replace)
François Angelier
François Angelier
Animateur radio (20 ans de Mauvais Genres)
Gaspard Ulliel
Gaspard Ulliel
Acteur (9 doigts)
Giordano Giulivi
Giordano Giulivi
Réalisateur (Le démon de Laplace)
Guillaume 'Run' Renard
Guillaume 'Run' Renard
Réalisateur (Mutafukaz)
Haritz Zubillaga
Haritz Zubillaga
Réalisateur (El ataúd de cristal)
Jamie M.Dagg
Jamie M.Dagg
Réalisateur (Sweet Virginia)
Jaume Balagueró
Jaume Balagueró
Réalisateur (Carte blanche Jaume Balagueró, Alicia, Des jours sans lumière)
Jean Libon
Jean Libon
Réalisateur (Ni juge ni soumise)
Jean-Emmanuel Simoulin
Jean-Emmanuel Simoulin "Valnoir"
Designer (Liberation day)
Jean-Pierre Jeunet
Jean-Pierre Jeunet
Réalisateur (Carte blanche Caro & Jeunet)
Jean-Teddy Filippe
Jean-Teddy Filippe
Réalisateur (Les documents interdits)
Jean-Yves Leloup
Jean-Yves Leloup
Journaliste (Les établissements phonographiques de l'est)
Jeremy Alonzi
Jeremy Alonzi
Acteur (Spit'n'Split)
Jérôme Vandewattyne
Jérôme Vandewattyne
Réalisateur (Spit'n'Split)
Joanne Mitchell
Joanne Mitchell
Actrice (Attack of the adult babies)
Juliana Rojas
Juliana Rojas
Réalisatrice (Les bonnes manières)
Luciana Paes
Luciana Paes
Actrice (Friendly beast)
Lucie Aron
Lucie Aron
Actrice (Replace)
Lucile Hadzihalilovic
Lucile Hadzihalilovic
Réalisatrice (La bouche de Jean-Pierre, Carte blanche Jaume Balagueró)
Marc Caro
Marc Caro
Réalisateur (Carte blanche Caro & Jeunet)
Marc Jousset
Marc Jousset
Producteur (La Mort père et fils)
Marco Dutra
Marco Dutra
Réalisateur (Les bonnes manières)
Marco Laguna
Marco Laguna
Réalisateur (Doubleplusungood)
Mark Albela
Mark Albela
Producteur (Cold skin, 50 ans de Sitges!)
Mathilde Warnier
Mathilde Warnier
Actrice (Les garçons sauvages)
Narcisse Mame
Narcisse Mame
Acteur (Ugly nasty people)
Nicki Micheaux
Nicki Micheaux
Actrice (Lowlife)
P. David Ebersole
P. David Ebersole
Réalisateur (Mansfield 66/67)
Pacôme Thiellement
Pacôme Thiellement
Réalisateur (Le dispositif)
Pascal Greggory
Pascal Greggory
Acteur (9 doigts)
Paul Hamy
Paul Hamy
Acteur (9 doigts)
Rafik Djoumi
Rafik Djoumi
Animateur (La soirée BiTS)
Roberts Vinovskis
Roberts Vinovskis
Producteur (Firstborn)
Ruelgo
Ruelgo
Musicien (Les établissements phonographiques de l'est)
Ryan Prows
Ryan Prows
Réalisateur (Lowlife)
Serge Bromberg
Serge Bromberg
Animateur (Retour de Flamme, Une page folle)
Shu Lea Cheang
Shu Lea Cheang
Réalisatrice (Fluidø)
Stefan Ruzowitzky
Stefan Ruzowitzky
Réalisateur (Cold hell)
Thomas Bertay
Thomas Bertay
Réalisateur (Le dispositif)
Timo Kaukolampi
Timo Kaukolampi
Compositeur (Euthanizer)
Todd Hughes
Todd Hughes
Réalisateur (Mansfield 66/67)
Tom de Pékin
Tom de Pékin
Artiste (Haldernablou Quadriflore)
Vincent Hachet
Vincent Hachet
Réalisateur (Chicken-Kitchen, À la Rose des Vents)
Winshluss (Vincent Paronnaud)
Winshluss (Vincent Paronnaud)
Réalisateur (La Mort père et fils)
Xavier Gens
Xavier Gens
Réalisateur (Cold skin, 50 ans de Sitges!)
Yûki Kobayashi
Yûki Kobayashi
Réalisateur (Death row family)
Yves Hinant
Yves Hinant
Réalisateur (Ni juge ni soumise)
Yves-Marie Mahé
Yves-Marie Mahé
Réalisateur (Les établissements phonographiques de l'est)